Redaktionsteam - SPOE Tulbing

immer für Sie da
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Medien & Newsletter > Medienservice
Wir sind für Sie erreichbar unter: 

Mag. Elfriede Thanhoffer
Tel: 0664 / 782 14 39
ethanhoffer@mg-studio.at
Redaktionsleitung

KommR Heinz Knoll
Tel: 0650 / 417 95 21
heinz.knoll@aon.at

Ulrike Lackinger
Te: 0676 / 685 61 16
ulrike.lackinger@a1.net

Brigitte Potetz
Tel: 0664 / 196 23 98
brigitte.potetz@aon.at

Dipl. Ing. Thomas Hampejs
Tel: 0664 / 858 07 24
thampejs@a1.net

Christina Eireiner, BEd, MSc
Tel: 0676 / 660 39 21
christina.eireiner@gmail.com

Erwin Czurda
Tel.: 0668 / 825 80 98
e.czurda@jugendzentren.at

Mathias Hart
Tel.: 0664 / 262 83 96
mathias.hartl@outlook.com

Gabriele Knoll
Tel.: 0650 / 44 59 003
gabrile.knoll@aon.at
Obfrau Kinderfreunde Ortsgruppe

Susanne Westermayr
Tel.: 0664 / 502 78 56
susanne.westermayr@aon.at
Vorsitzende Pensionistenverband Ortsgruppe 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SPÖ Bezirksorganisation Tulln
Karlgasse 8, 3430 Tulln
Tel: +43 (2272) 623 281
bezirktulln@spoe.at
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SPÖ Niederösterreich
Niederösterreichring 1a, 3100 St.Pölten
Tel: +43 (2742) 22 55-0
servicenoe@noespoe.at
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SPÖ Pressedienst
Löwelstraße 18, 1010 Wien
Tel: +43 1 53427-275
pressedienst@spoe.at                                                                             Home                      Seitenanfang
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü