Redaktionsteam - SPOE Tulbing

immer für Sie da
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Medien & Newsletter > Medienservice
Wir sind für Sie erreichbar unter:                                                                                                                              zurück

Heinz Knoll
Tel: 0650 / 417 95 21
heinz.knoll@aon.at

Ulrike Lackinger
Te: 0676 / 685 61 16
ulrike.lackinger@a1.net

Brigitte Potetz
Tel: 0664 / 196 23 98
brigitte.potetz@aon.at

Thomas Hampejs
Tel: 0664 / 858 07 24
thampejs@a1.net

Christina Eireiner
Tel: 0676 / 660 39 21
christina.eireiner@gmail.com

Elfriede Thanhoffer
Tel: 0664 / 782 14 39
ethanhoffer@mg-studio.at

SPÖ Bezirksorganisation Tulln
Karlgasse 8, 3430 Tulln
Tel: +43 (2272) 623 281
bezirktulln@spoe.at

SPÖ Niederösterreich
Niederösterreichring 1a, 3100 St.Pölten
Tel: +43 (2742) 22 55
servicenoe@noespoe.at

SPÖ Pressedienst
Löwelstraße 18, 1010 Wien
Tel: +43 1 53427-275
pressedienst@spoe.at
Startseite                      Seitenanfang
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü